МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»

Поиск
Close this search box.

17.01.2020 года в городе Топки прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года»

Дебют в конкурсе

 

17.01.2020 года в городе Топки прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года». МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» на этом конкурсе представляла ученица 9 класса Худых Ирина.

Первый этап конкурса был заочным. На нем рассматривалось портфолио участников. Достижения Ирины были высоко оценены жюри,  и она прошла в следующий тур.

Очный этап включал в себя три конкурса: творческая презентация участника, конкурсное задание «Я – лидер», мастер-класс «Формула успеха».

Во время творческой презентации Ирина и ее группа поддержки пели о достоинствах и мечтах нашей участницы, а также демонстрировали слайдовую презентацию с фотографиями и рисунками Ирины.

На конкурсе  «Я – лидер» участницы должны были продемонстрировать свое ораторское искусство. Ирина достойно ответила на все вопросы своих соперниц и сама сумела задать вопрос, волнующий современных молодых людей.

Очень ярким оказался  мастер класс нашей конкурсантки. Ирина предложила всем вместе научиться танцевать и творить своими руками. Равнодушных в зале не было!   В танцевальном флешмобе приняли участие молодые люди из разных школ, а изобразить свое настроение на картине пожелали и взрослые и дети. В  зале слышалось: «Усть-Сосново зажигает!»

По результатам конкурса Ирина получила звание Лауреата конкурса «Ученик года 2020» и поощрительные призы.

Заместитель директора по ВР

Е.В. Мищенко

Дата обновления страницы: 20.01.2020
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122