МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»

Поиск
Close this search box.

Зарядка с чемпионом В МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»

17 ноября в МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» прошло очень интересное спортивное мероприятие «Зарядка с чемпионом».

На встречу со школьниками в родную школу приходил наш выпускник, Илья Бондарев, которыйокончил МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» в 2010 году. Илья отслужил в армии, сейчас он воин-контрактник. Любимым предметом в школе для Ильи была физкультура. По окончании школы он занимался в секциях, клубах различными видами спорта: боксом, разными видами борьбы. Его спортивные достижения впечатляют: чемпион г. Новосибирска по кикбоксингу, чемпион города Волгограда по рукопашному бою, чемпион Волгоградской области по смешанному единоборству ММА, многократный чемпион и призер по армейскому рукопашному бою, чемпион и призер по греплингу…

А еще наш Илья является кандидатом в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, по греплингу, по боевому самбо.

Сначала на линейке директор школы Е.В. Трушина рассказывала о необходимости занятиями спортом, поздравляла ведущих спортсменов школы за их достижения. Потом Илья Бондарев вручил значки ГТО Альтергот Екатерине (серебряный), Лапеко Роману (бронзовый). Ребята получили много поздравлений и аплодисментов. Затем Илья Бондарев провел с ребятами зарядку. Отдельную зарядку Илья провел с младшими школьниками. Еще школьники с интересом посмотрели записи с чемпионатов, где участвовал и побеждал наш чемпион.

На прощанье Илья сказал, что главное, чтобы добиться успеха в учебе или спорте – это упорство и настойчивость. Еще он сказал, что занятия спортом, вместо пристрастия к вредным привычкам, делают человека здоровым, красивым и позволяют жить дольше и интереснее.

Всем школьникам очень понравилась Зарядка с чемпионом!

 

Учитель физвоспитания

МБОУ «Усть-Сосновская ООШ» Е.В. Коробко

Дата обновления страницы: 02.04.2019
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122