МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»

Поиск
Close this search box.

Новый год в школе

Новый год – самый любимый праздник и детей, и взрослых. В нашей школе его тоже ждали с нетерпением.

28.12.2021 года прошли детские новогодние елки.

Учащиеся начальной школы с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку. Даже волчатам, укравшим мешок с подарками,  не удалось испортить ребятам праздничное настроение. Их быстро нашли. Мешок вернули, а волчат пригласили на праздник и попросили исполнить частушки. Потом дети показали Дедушке Морозу небольшой концерт, а он с удовольствием поиграл с ребятишками и угостил их конфетами.

Вечером Дед Мороз заглянул в гости к учащимся среднего звена. Но тут выяснилось, что Снегурочка уехала отдыхать на Северный полюс. Дедушка расстроился, но находчивые ведущие предложили организовать кастинг на лучшую Снегурочку. Девочки из разных классов приняли участие в конкурсе. Победительницей стала ученица 9 класса Ишимова Юлия. Смарыгина Леся, Ильина Елизавета и Ситникова Лариса получили звания – «Мисс Обаяние», «Мисс Неповторимость» и «Мисс Артистичность».

А еще в нашей школе прошел лыжный забег на призы Деда Мороза. Ребята по классам стартовали, а на финише их встречал Дедушка Мороз со сладким угощением.

Прошедшие мероприятия улучшили настроение, наполнили ребят энергией и положительными эмоциями.

Заместитель директора по ВР

Евгения Мищенко.

 

Дата обновления страницы: 14.01.2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122